Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, голубые рваные джинсы, светло-коричневые кроссовки

DON

https://instagram.com/bdonna_12

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, голубые рваные джинсы, светло-коричневые кроссовки

Дуэт серой футболки с круглым вырезом с принтом и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. В тандеме с этим ансамблем органично будут смотреться светло-коричневые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые рваные джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и простого лука. Светло-коричневые кроссовки гармонично дополнят этот образ.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые рваные джинсы — отличный вариант для джентльменов, которые постоянно в движении. Вкупе с этим луком гармонично выглядят светло-коричневые кроссовки.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для активного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и голубых рваных джинсов. Очень уместно здесь будут смотреться светло-коричневые кроссовки.