Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые шорты, белые сланцы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые шорты, белые сланцы, черные солнцезащитные очки

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых шорт позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Завершив образ белыми сланцами, можно привнести в него динамичность.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Оливковые шорты Оливковые шорты Белые сланцы Белые сланцы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых шорт поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть белые сланцы.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом с принтом и оливковые шорты, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль белыми сланцами.

Белые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых шорт. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми сланцами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине