Модный лук: серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, розовые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, розовые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовые брюки чинос идеально подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются черные кожаные низкие кеды.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе поклонников стиля casual. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и розовые брюки чинос позволят создать гармоничный и модный образ. В сочетании с этим луком идеально смотрятся черные кожаные низкие кеды.