Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, темно-серые зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, темно-серые зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Сочетание серой футболки с длинным рукавом и темно-серых зауженных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет на каждый день. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и темно-серые зауженные джинсы — замечательный образ для парней, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и темно-серые зауженные джинсы позволят составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику нарядности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание серой футболки с длинным рукавом и темно-серых зауженных джинсов. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами такой ансамбль выглядит особенно удачно.