Модный лук: серая футболка с v-образным вырезом, горчичные рваные джинсы, коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: серая футболка с v-образным вырезом, горчичные рваные джинсы, коричневые замшевые топсайдеры

Лук из серой футболки с v-образным вырезом и горчичных рваных джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Дополнив образ коричневыми замшевыми топсайдерами, можно получить занятный результат.

Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Горчичные рваные джинсы Горчичные рваные джинсы Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как серая футболка с v-образным вырезом и горчичные рваные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых топсайдеров?

Горчичные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с v-образным вырезом и горчичные рваные джинсы помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые топсайдеры.

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Серая футболка с v-образным вырезом и горчичные рваные джинсы — великолепный ансамбль для насыщенного выходного дня. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые топсайдеры.