Модный лук: серая футболка-поло, голубые классические брюки, черные замшевые лоферы с кисточками, серебряные часы

Модный лук: серая футболка-поло, голубые классические брюки, черные замшевые лоферы с кисточками, серебряные часы

Образ из серой футболки-поло и голубых классических брюк выглядит бесподобно, разве нет? Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут черные замшевые лоферы с кисточками.

Серая футболка-поло Серая футболка-поло Голубые классические брюки Голубые классические брюки Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Серебряные часы Серебряные часы

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив лук из серой футболки-поло и голубых классических брюк, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любители свежих идей могут закончить лук черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются по моде, тебе придется по душе тандем серой футболки-поло и голубых классических брюк. Весьма органично здесь смотрятся черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт серой футболки-поло и голубых классических брюк. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами с кисточками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине