Модный лук: серая футболка-поло в горизонтальную полоску, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая футболка-поло в горизонтальную полоску, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из серой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего образа.

Серая футболка-поло в горизонтальную полоску Серая футболка-поло в горизонтальную полоску Белые джинсы Белые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание серой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых джинсов позволит выразить твой личный стиль. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично дополнят этот образ.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка-поло в горизонтальную полоску и белые джинсы — необходимые вещи в арсенале современного джентльмена. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.