Модный лук: серая футболка-поло, бежевые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-коричневые кожаные часы

Модный лук: серая футболка-поло, бежевые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-коричневые кожаные часы

Создав ансамбль из серой футболки-поло и бежевых джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка-поло Серая футболка-поло Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серая футболка-поло и бежевые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного парня. Вкупе с этим ансамблем великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка-поло и бежевые джинсы — идеальный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Весьма недурно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка-поло и бежевые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать шикарные и стильные луки. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине