Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом, серые шорты, черные резиновые сланцы

Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом, серые шорты, черные резиновые сланцы

Серая рубашка с коротким рукавом и серые шорты прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять потрясающие и стильные образы. Пара черных резиновых сланцев добавит луку непринужденности и динамичности.

Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Серые шорты Серые шорты Черные резиновые сланцы Черные резиновые сланцы

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание серой рубашки с коротким рукавом и серых шорт неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные резиновые сланцы.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом и серые шорты надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черными резиновыми сланцами.

Черные резиновые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом и серые шорты — идеальный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью черных резиновых сланцев?