Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые сандалии

Модный лук: серая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые сандалии

Серая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы помогут создать нескучный и модный лук. светло-коричневые замшевые сандалии добавят образу легкой небрежности и беззаботства.

Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые замшевые сандалии Светло-коричневые замшевые сандалии

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Дополнив ансамбль светло-коричневыми замшевыми сандалиями, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание серой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать дамские взоры. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его светло-коричневыми замшевыми сандалиями.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Светло-коричневые замшевые сандалии подарят удобство в движении.

Светло-коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Примерь на себя сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет на каждый день. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть светло-коричневые замшевые сандалии.