Модный лук: серая льняная рубашка с длинным рукавом, черные шорты, черные эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: серая льняная рубашка с длинным рукавом, черные шорты, черные эспадрильи из плотной ткани

Серая льняная рубашка с длинным рукавом и черные шорты прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Вместе с этим ансамблем удачно будут смотреться черные эспадрильи из плотной ткани.

Серая льняная рубашка с длинным рукавом Серая льняная рубашка с длинным рукавом Черные шорты Черные шорты Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани

Серая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из серой льняной рубашки с длинным рукавом и черных шорт приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных эспадрилий из плотной ткани свяжет образ воедино.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Серая льняная рубашка с длинным рукавом и черные шорты позволят создать нескучный и модный лук. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся черные эспадрильи из плотной ткани.

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание серой льняной рубашки с длинным рукавом и черных шорт. Великолепно сюда подходят черные эспадрильи из плотной ткани.