Модный лук: серая куртка харрингтон, серый вязаный худи, бежевые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: серая куртка харрингтон, серый вязаный худи, бежевые джинсы, бежевые замшевые лоферы

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в серой куртке харрингтон и бежевых джинсах. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые лоферы.

Серая куртка харрингтон Серая куртка харрингтон Серый вязаный худи Серый вязаный худи Бежевые джинсы Бежевые джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы

Серая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Серая куртка харрингтон и бежевые джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Бежевые замшевые лоферы добавят элемент классики в твой ансамбль.

Серый вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серой куртки харрингтон и серого вязаного худи — великолепная идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая куртка харрингтон и бежевые джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт серой куртки харрингтон и бежевых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любишь эксперименты? Закончи образ бежевыми замшевыми лоферами.