Модный лук: серая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, коричневые кожаные сандалии

Модный лук: серая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, коричневые кожаные сандалии

Серая куртка харрингтон и светло-коричневые шорты прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью коричневых кожаных сандалий?

Серая куртка харрингтон Серая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии

Серая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание серой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любители смелых сочетаний могут завершить образ коричневыми кожаными сандалиями.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка харрингтон в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Незаурядные парни дополнят ансамбль коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт. коричневые кожаные сандалии добавят облику расслабленности и динамичности.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью коричневых кожаных сандалий?