Модный лук: серая куртка-рубашка, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка-рубашка, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет образ из серой куртки-рубашки и темно-зеленых брюк чинос. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка и темно-зеленые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с классным чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать образ менее официальным.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая куртка-рубашка в сочетании с темно-зелеными брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Закончив лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая куртка-рубашка и темно-зеленые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же элегантный вечерний. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.