Модный лук: серая куртка-пуховик, серые брюки чинос, светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка-пуховик, серые брюки чинос, светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани

Серая куртка-пуховик в паре с серыми брюками чинос — необыденный ансамбль для парней, работающих в офисе. Почему бы не привнести в этот лук чуточку расслабленности с помощью светло-фиолетовых высоких кед из плотной ткани?

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Серые брюки чинос Серые брюки чинос Светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани Светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Создав ансамбль из серой куртки-пуховика и серых брюк чинос, можно получить замечательный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Этот ансамбль гармонично дополнят светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серой куртки-пуховика и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью светло-фиолетовых высоких кед из плотной ткани?

Светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание серой куртки-пуховика и серых брюк чинос придется тебе по вкусу. Чтобы привнести в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть светло-фиолетовые высокие кеды из плотной ткани.