Модный лук: серая дубленка, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, оливковый зимние ботинки

Модный лук: серая дубленка, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, оливковый зимние ботинки

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание серой дубленки и темно-синих зауженных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним оливковый зимние ботинки.

Серая дубленка Серая дубленка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Оливковый зимние ботинки Оливковый зимние ботинки

Серая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серая дубленка и серый свитер с круглым вырезом — прекрасный выбор. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд оливковым зимними ботинками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, серая дубленка и серый свитер с круглым вырезом — хороший выбор. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним оливковый зимние ботинки.

Оливковый зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и темно-синих зауженных джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Почему бы не привнести в этот лук чуточку беззаботства с помощью оливкового зимних ботинок?