Модный лук: серая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые кожаные туфли дерби

Модный лук: серая джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, серые кожаные туфли дерби

Несмотря на свою несложность, дуэт серой джинсовой куртки и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые кожаные туфли дерби.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые кожаные туфли дерби Серые кожаные туфли дерби

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Ансамбль из серой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом выглядит привлекательно и необычно. В паре с серыми кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выгодно.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью серых кожаных туфель дерби?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль серыми кожаными туфлями дерби.

Серые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят серые кожаные туфли дерби.