Модный лук: серая водолазка, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая водолазка, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Серая водолазка и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подойдет лук из серой водолазки и темно-серых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание серой водолазки и темно-серых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка и темно-серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Дерзкие мужчины дополнят лук белыми низкими кедами из плотной ткани.