Модный лук: серая водолазка, серые брюки чинос в клетку, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серая водолазка, серые брюки чинос в клетку, черные кожаные низкие кеды

Серая водолазка и серые брюки чинос в клетку надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и функциональные образы. Что до обуви, можно закончить образ черными кожаными низкими кедами.

Серая водолазка Серая водолазка Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт серой водолазки и серых брюк чинос в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серой водолазки и серых брюк чинос в клетку позволит создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Что до обуви, можно закончить образ черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серой водолазки и серых брюк чинос в клетку. В паре с этим ансамблем идеально смотрятся черные кожаные низкие кеды.