Модный лук: розовый свитшот, черные шорты, белые резиновые сланцы, черно-белая бейсболка с принтом

Модный лук: розовый свитшот, черные шорты, белые резиновые сланцы, черно-белая бейсболка с принтом

Сочетание розового свитшота и черных шорт поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми резиновыми сланцами.

Розовый свитшот Розовый свитшот Черные шорты Черные шорты Белые резиновые сланцы Белые резиновые сланцы Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Розовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание розового свитшота и черных шорт позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот образ чуточку небрежности с помощью белых резиновых сланцев?

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание розового свитшота и черных шорт. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ белыми резиновыми сланцами.

Белые резиновые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Розовый свитшот и черные шорты надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью белых резиновых сланцев?

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине