Модный лук: белый свитшот с вышивкой, оранжевый худи, белая водолазка, бежевые брюки чинос

Модный лук: белый свитшот с вышивкой, оранжевый худи, белая водолазка, бежевые брюки чинос

Белый свитшот с вышивкой и бежевые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Чтобы добавить в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть черные высокие кеды из плотной ткани.

Белый свитшот с вышивкой Белый свитшот с вышивкой Оранжевый худи Оранжевый худи Белая водолазка Белая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка

Белый свитшот с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Ансамбль из белого свитшота с вышивкой и белой водолазки в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных высоких кедах из плотной ткани.

Оранжевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Привлекательное сочетание оранжевого худи и белой водолазки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук черными высокими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белый свитшот с вышивкой и белая водолазка прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Этот лук органично дополнят черные высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание белой водолазки и бежевых брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть черные высокие кеды из плотной ткани.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая водолазка в сочетании с бежевыми брюками чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук черными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине