Модный лук: бежевый свитшот, оливковая футболка с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, коричневые шорты

Модный лук: бежевый свитшот, оливковая футболка с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, коричневые шорты

Комбо из бежевого свитшота и коричневых шорт однозначно будет привлекать дамские взоры. Пара оливковых низких кед из плотной ткани позволит сделать лук цельным.

Бежевый свитшот Бежевый свитшот Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Коричневые шорты Коричневые шорты Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Привлекательное сочетание бежевого свитшота и оливковой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Пара оливковых низких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это образ из бежевого свитшота и оливковой футболки с круглым вырезом. Оливковые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитшот и белая футболка с длинным рукавом будет превосходной идеей для расслабленного образа на каждый день. В качестве обуви сюда просятся оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Бежевый свитшот и коричневые шорты — хороший выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Пара оливковых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бежевого свитшота и коричневых шорт безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Оливковые низкие кеды из плотной ткани стильно впишутся в ансамбль.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине