Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, серая футболка с круглым вырезом, бело-черные спортивные шорты, разноцветные кожаные высокие кеды

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, серая футболка с круглым вырезом, бело-черные спортивные шорты, разноцветные кожаные высокие кеды

Черно-белый свитшот с принтом и бело-черные спортивные шорты — превосходный ансамбль для мужчин, которые постоянно в движении. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся разноцветные кожаные высокие кеды.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бело-черные спортивные шорты Бело-черные спортивные шорты Разноцветные кожаные высокие кеды Разноцветные кожаные высокие кеды Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание черно-белого свитшота с принтом и серой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук разноцветными кожаными высокими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт черно-белого свитшота с принтом и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни лук разноцветными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Бело-черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черно-белый свитшот с принтом и бело-черные спортивные шорты — классный вариант для модного мужского лука на каждый день. Разноцветные кожаные высокие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Разноцветные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черно-белого свитшота с принтом и бело-черных спортивных шорт позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Разноцветные кожаные высокие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине