Модный лук: черный свитшот, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черный свитшот, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кроссовки

Черный свитшот и черные зауженные джинсы — классная формула для создания привлекательного и удобного образа. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть черные кроссовки.

Черный свитшот Черный свитшот Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-коричневая кожаная дорожная сумка с принтом Темно-коричневая кожаная дорожная сумка с принтом Черная бейсболка Черная бейсболка

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот и черные зауженные джинсы — классная формула для создания модного и функционального ансамбля. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитшот и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черные кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный свитшот и черные зауженные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного свитшота и черных зауженных джинсов позволит составить удобный лук в повседневном стиле. В сочетании с черными кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине