Модный лук: голубой свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые рваные джинсы, серые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубой свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые рваные джинсы, серые кожаные низкие кеды

Голубой свитшот и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного парня. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть серые кожаные низкие кеды.

Голубой свитшот Голубой свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые рваные джинсы Оливковые рваные джинсы Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды Темно-красный браслет Темно-красный браслет Черный браслет Черный браслет

Голубой свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй сочетание голубого свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, дополни лук серыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубой свитшот и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара серых кожаных низких кед великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Оливковые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых рваных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания повседневного ансамбля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые кожаные низкие кеды.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых рваных джинсов позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью серых кожаных низких кед?

Темно-красный браслет С чем носить браслет мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине