Модный лук: темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые рваные джинсы, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые рваные джинсы, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый свитшот и оливковые рваные джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые рваные джинсы Оливковые рваные джинсы Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-синяя бандана с принтом Темно-синяя бандана с принтом Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание темно-серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Пара бело-темно-синих кожаных низких кед позволит сделать образ цельным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. В этот лук очень просто интегрировать пару бело-темно-синих кожаных низких кед.

Оливковые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые рваные джинсы — великолепный выбор для веселого выходного дня. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Бело-темно-синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут закончить образ бело-темно-синими кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине