Модный лук: голубой свитшот с принтом, темно-серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, красно-белые кроссовки

Модный лук: голубой свитшот с принтом, темно-серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, красно-белые кроссовки

Создав образ из голубого свитшота с принтом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут красно-белые кроссовки.

Голубой свитшот с принтом Голубой свитшот с принтом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Красно-белые кроссовки Красно-белые кроссовки Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Голубой свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Голубой свитшот с принтом и темно-серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Закончив ансамбль красно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубого свитшота с принтом и темно-серой футболки с круглым вырезом — хороший пример современного стиля в большом городе. Пара красно-белых кроссовок добавит образу легкости и беззаботства.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубой свитшот с принтом и голубые джинсы — обязательные составляющие в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Пара красно-белых кроссовок добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Красно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубой свитшот с принтом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и комфортные образы. Этот ансамбль великолепно дополнят красно-белые кроссовки.