Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый свитшот и светло-коричневые джинсы — превосходный вариант для простого, но модного мужского ансамбля. Очень стильно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая бейсболка Белая бейсболка Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды выгодно дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук цельным.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук более целостным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми джинсами — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый уместный вариант.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине