Модный лук: темно-серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Тандем темно-серого свитшота с принтом и белых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серый свитшот с принтом Темно-серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Серая сумка почтальона из плотной ткани Серая сумка почтальона из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Темно-серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт темно-серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание темно-серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Серая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная шапка С чем носить шапку мужчине