Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Черный свитшот и бежевые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе современного джентльмена. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани становятся классным завершением твоего лука.

Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится ансамбль из черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Переходя к обуви, можно дополнить лук темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Что же до обуви, дополни образ темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из черного свитшота и бежевых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Очень выгодно здесь будут смотреться темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитшот в паре с бежевыми джинсами не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты со вкусом. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона