Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Поклонникам непринужденного стиля должно полюбиться такое сочетание серого свитшота и оливковых брюк чинос. В качестве обуви сюда просятся бело-красные кожаные низкие кеды.

Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-красные кожаные низкие кеды Бело-красные кожаные низкие кеды Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Пара бело-красных кожаных низких кед легко вписывается в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — выбирай этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся бело-красные кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серого свитшота и оливковых брюк чинос позволит создать стильный мужской ансамбль. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться бело-красные кожаные низкие кеды.

Бело-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот в сочетании с оливковыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. В паре с этим луком прекрасно будут выглядеть бело-красные кожаные низкие кеды.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине