Модный лук: черно-белый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: черно-белый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится лук из черно-белого свитшота и черных брюк чинос. Смелые парни закончат лук белыми кроссовками.

Черно-белый свитшот Черно-белый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Черно-белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание черно-белого свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черно-белом свитшоте и белой футболке с круглым вырезом. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый свитшот и черные брюки чинос будет замечательной идеей для легкого повседневного ансамбля. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черно-белый свитшот в паре с черными брюками чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине