Модный лук: темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, бело-зеленые кроссовки

Модный лук: темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, бело-зеленые кроссовки

Сочетание темно-серого свитшота и темно-серых брюк чинос создано для современных мужчин, ведущих активный образ жизни. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью бело-зеленых кроссовок?

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бело-зеленые кроссовки Бело-зеленые кроссовки Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Синяя бейсболка с принтом Синяя бейсболка с принтом

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с отличным чувством стиля. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если закончить его бело-зелеными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание темно-серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд бело-зелеными кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой лук бело-зелеными кроссовками.

Бело-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и практичные луки. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: бело-зеленых кроссовках.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Синяя бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине