Модный лук: черный свитшот, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные высокие кеды

Модный лук: черный свитшот, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные высокие кеды

Черный свитшот и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд черными высокими кедами.

Черный свитшот Черный свитшот Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные высокие кеды Черные высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Этот образ идеально дополнят черные высокие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям расслабленного стиля придется по душе дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой лук черными высокими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из черного свитшота и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Закончив ансамбль черными высокими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет дуэт черного свитшота и черных брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью черных высоких кед?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине