Модный лук: светло-коричневый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Дуэт светло-коричневого свитшота и оливковых брюк чинос в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневый свитшот Светло-коричневый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оранжевая шапка Оранжевая шапка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Стильное сочетание светло-коричневого свитшота и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в повседневный образ толику эффектности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — универсальное сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт светло-коричневого свитшота и оливковых брюк чинос выглядит привлекательно и современно. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Светло-коричневый свитшот в сочетании с оливковыми брюками чинос не прекращает импонировать стильным молодым людям. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине