Модный лук: светло-коричневый свитшот, бежевая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый свитшот, бежевая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Образ из светло-коричневого свитшота и оливковых брюк карго выглядит круто и по моде. В сочетании с этим образом выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневый свитшот Светло-коричневый свитшот Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная бейсболка с принтом Бело-черная бейсболка с принтом

Светло-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Создав лук из светло-коричневого свитшота и бежевой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Пара белых кожаных низких кед идеально гармонирует с остальными составляющими образа.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из светло-коричневого свитшота и бежевой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. В сочетании с этим луком гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из светло-коричневого свитшота и оливковых брюк карго неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы дополнить образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание светло-коричневого свитшота и оливковых брюк карго безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды являются великолепным выбором.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бело-черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине