Модный лук: мятный свитшот, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: мятный свитшот, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Образ из мятного свитшота и белой рубашки с коротким рукавом несомненно подчеркнет твой личный стиль. Весьма неплохо здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мятный свитшот Мятный свитшот Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Мятный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание мятного свитшота и белой рубашки с коротким рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Белые кожаные низкие кеды великолепно впишутся в лук.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание мятного свитшота и белой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень подходяще здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Что же до обуви, можно дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой рубашки с коротким рукавом и темно-серых брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Пара белых кожаных низких кед удачно вписывается в этот образ.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине