Модный лук: бело-красный свитшот с принтом, голубая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: бело-красный свитшот с принтом, голубая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Создав ансамбль из бело-красного свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Бело-красный свитшот с принтом Бело-красный свитшот с принтом Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Разноцветные носки Разноцветные носки

Бело-красный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Бело-красный свитшот с принтом и голубая рубашка с коротким рукавом — обязательные вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой образ серыми кроссовками.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Практичное сочетание бело-красного свитшота с принтом и голубой рубашки с коротким рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью серых кроссовок?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе идеально подходит сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Этот ансамбль органично завершат серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно надеть серые кроссовки.

Разноцветные носки С чем носить носки мужчине