Модный лук: серый свитшот, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитшот, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый свитшот и оливковые брюки чинос — рассмотри этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Серый свитшот Серый свитшот Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот в паре с белой рубашкой с коротким рукавом — великолепная идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Весьма подходяще здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серый свитшот и белая рубашка с коротким рукавом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять выразительные и стильные луки. Белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, лук из белой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание белой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос. Вкупе с этим луком выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине