Модный лук: серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Серый свитшот и оливковые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Очень кстати здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. В сочетании с этим образом идеально выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом позволит составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Вместе с этим луком органично смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Вместе с этим ансамблем идеально смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень недурно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине