Модный лук: серый свитшот с принтом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитшот с принтом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание серого свитшота с принтом и оливковых брюк чинос. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить образ бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — прекрасный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. бежевые высокие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и дерзости.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем серого свитшота с принтом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот лук стильно дополнят бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и оливковые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот лук стильно дополнят бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и оливковые брюки чинос — уместное дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой лук бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине