Модный лук: серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, табачные кожаные повседневные ботинки

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, табачные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем серого свитшота и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ табачными кожаными повседневными ботинками.

Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Серебряные часы Серебряные часы

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт серого свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью табачных кожаных повседневных ботинок?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В голубой рубашке с длинным рукавом и оливковых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Закончив ансамбль табачными кожаными повседневными ботинками, получим приятный результат.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять шикарные и стильные луки. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью табачных кожаных повседневных ботинок?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине