Модный лук: светло-коричневый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос в клетку, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос в клетку, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый свитшот и коричневые брюки чинос в клетку прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани будут классным выбором.

Светло-коричневый свитшот Светло-коричневый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос в клетку Коричневые брюки чинос в клетку Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Светло-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Светло-коричневый свитшот и белая рубашка с длинным рукавом однозначно украсят гардероб любого современного джентльмена. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание светло-коричневого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом поможет выразить твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот лук немного легкости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более законченным.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос в клетку. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине