Модный лук: белый свитшот, серая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, оранжевые кроссовки

Модный лук: белый свитшот, серая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, оранжевые кроссовки

Стильное сочетание белого свитшота и коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его оранжевыми кроссовками.

Белый свитшот Белый свитшот Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Оранжевые кроссовки Оранжевые кроссовки Горчичная бейсболка Горчичная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание белого свитшота и серой рубашки с длинным рукавом. Нравится рисковать? Заверши образ оранжевыми кроссовками.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый свитшот и серая рубашка с длинным рукавом идеально подходят для создания городского лука на будние дни. Любишь незаурядные решения? Закончи свой образ оранжевыми кроссовками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Этот ансамбль прекрасно завершат оранжевые кроссовки.

Оранжевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав образ из серой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. оранжевые кроссовки добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине