Модный лук: серый свитшот, табачная рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, оливковые кроссовки

Модный лук: серый свитшот, табачная рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, оливковые кроссовки

Серый свитшот в сочетании с оливковыми брюками чинос несомненно будет привлекать дамские взоры. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью оливковых кроссовок?

Серый свитшот Серый свитшот Табачная рубашка с длинным рукавом Табачная рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Табачная шапка Табачная шапка Табачные носки Табачные носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и табачная рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля casual. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук оливковыми кроссовками.

Табачная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитшот и табачная рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и практичные луки. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук оливковыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем серого свитшота и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук оливковыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитшот будет смотреться отлично в сочетании с оливковыми брюками чинос. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть оливковые кроссовки.

Табачная шапка С чем носить шапку мужчине