Модный лук: разноцветный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветный свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго, белые высокие кеды из плотной ткани

Комбо из разноцветного свитшота и светло-коричневых брюк карго поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Дополни лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Разноцветный свитшот Разноцветный свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Разноцветный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из разноцветного свитшота и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные мужчины дополнят образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из разноцветного свитшота и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Дополни ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк карго поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк карго приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине