Модный лук: коричневый флисовый свитшот, белая майка, светло-коричневые шорты, светло-коричневые кроссовки

Модный лук: коричневый флисовый свитшот, белая майка, светло-коричневые шорты, светло-коричневые кроссовки

Коричневый флисовый свитшот в сочетании со светло-коричневыми шортами поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ чуточку авантюрности с помощью светло-коричневых кроссовок?

Коричневый флисовый свитшот Коричневый флисовый свитшот Белая майка Белая майка Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Красная бейсболка с принтом тай-дай Красная бейсболка с принтом тай-дай

Коричневый флисовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, коричневый флисовый свитшот и белая майка — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев светло-коричневыми кроссовками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Стильное сочетание коричневого флисового свитшота и белой майки подходит для мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Заверши лук светло-коричневыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт коричневого флисового свитшота и светло-коричневых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить лук светло-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневый флисовый свитшот и светло-коричневые шорты отлично впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Закончив лук светло-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.