Модный лук: серый свитшот, белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки в клетку, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитшот, белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки в клетку, черные низкие кеды из плотной ткани

Согласись, дуэт серого свитшота и темно-серых шерстяных классических брюк в клетку выглядит очень модно? черные низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю легкости и дерзости.

Серый свитшот Серый свитшот Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот в сочетании с белой классической рубашкой поможет составить модный, и в то же время мужественный лук. Закончи образ черными низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серый свитшот и белая классическая рубашка — хороший образ. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из белой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк в клетку является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца барышень. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-серыми шерстяными классическими брюками в клетку поможет воссоздать изысканный мужской стиль. Закончи лук черными низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине