Модный лук: серый свитшот с вышивкой, темно-синие джинсы, коричневые замшевые высокие кеды, темно-синяя бейсболка

Модный лук: серый свитшот с вышивкой, темно-синие джинсы, коричневые замшевые высокие кеды, темно-синяя бейсболка

Серый свитшот с вышивкой и темно-синие джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его коричневыми замшевыми высокими кедами.

Серый свитшот с вышивкой Серый свитшот с вышивкой Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые высокие кеды Коричневые замшевые высокие кеды Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Темно-синий браслет Темно-синий браслет Темно-красные носки с ромбами Темно-красные носки с ромбами

Серый свитшот с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Удобное сочетание серого свитшота с вышивкой и темно-синих джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. коричневые замшевые высокие кеды добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Коричневые замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Создав ансамбль из серого свитшота с вышивкой и темно-синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми замшевыми высокими кедами.