Модный лук: серый свитшот с принтом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серый свитшот с принтом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из серого свитшота с принтом и бежевых брюк чинос. Белые кожаные низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему образу.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот с принтом и бежевые брюки чинос — отличный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Вместе с этим луком отлично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из серого свитшота с принтом и бежевых брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в стиле casual. Вместе с этим луком стильно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине